ВПК "Морской пехотинец"имени Героя России Дмитрия Шектаева

  • Морпех - воспитание духа
    мужество, сила, ответственность
  • Морпех - это одна большая и дружная СЕМЬЯ
  • Морпех:
    для всех
    для каждого

Вход на сайт


Поиск


Календарь

    «  Март 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

Наш опрос

    Какого вида занятий вам не достаёт?
    Всего ответов: 46

Мини-чат


Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2013 » Март » 17 » 8 марта - праздничная программа "Девушка - Весна"
23:48
8 марта - праздничная программа "Девушка - Весна"
   7 марта 2013 года в "Морском пехотинце" курсанты-мальчики поздравили курсантов -девочек с "Международным женским днём". Они приготовили девочкам целую концертную программу, где их развлекали своими выступлениями и конкурсами. Начали поздравление младшие курсанты с красивых стихов в адрес девочек. Затем продолжили более старшие курсанты, одни из которых переодевшись в бабушек, зажигали у всех хорошее настроение весь праздничный вечер. Сыграли честно сказать - хорошо.
Но следует отметить, что поздравления младших курсантов ещё были впереди. Девочек ни на минуту не оставляли без внимания: они то рисовали, то играли в "Фанту", играли в "Алёнушку и Иванушку", наслаждались, слушая в свой адрес льющейся поток красивых слов в музыке и в танцах младших курсантов. Многое заготовленное курсантами показано не было, даже 3 часов не хватило на поздравление девушек.
   В конце девочкам был организован конкурс на лучший танцевальный настрой, который у всех был определённо точно. Танцевали, принимая каждую новую песню так, как будто они ждали её весь вечер. Мальчики своим участием им активно помогали в танцах, да и зажглись танцами сами так, что казалось они забыли о том, что идёт конкурс, организованный ими для девочек.

   После всех конкурсов и выступлений все курсанты сделали чайную паузу с различными сладостями. В это время инструктора и заведующий клуба определяли победителей в конкурсах среди девочек, что сделать было крайне сложно. Вернувшись в танцевальный зал, наградили девочек призами, и, начатая танцевальная программа продолжилась. Получилось очень здорово. Как сказали сами девочки, им очень понравилось, как их поздравили мальчики.
Просмотров: 909 | Добавил: Avl | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]