ВПК "Морской пехотинец"имени Героя России Дмитрия Шектаева

  • Морпех - воспитание духа
    мужество, сила, ответственность
  • Морпех - это одна большая и дружная СЕМЬЯ
  • Морпех:
    для всех
    для каждого

Вход на сайт


Поиск


Календарь

    «  Май 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

Наш опрос

    Любимый вид занятий
    Всего ответов: 119

Мини-чат


Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2016 » Май » 4 » День Рождения "Морского пехотинца"!!!
23:14
День Рождения "Морского пехотинца"!!!

   Раз в год в «Морском пехотинце» проходит один очень важный и ответственный день для курсантов, инструкторов и руководителя Клуба. Это День Рождения ВПК «Морской пехотинец» имени Героя России Дмитрия Шектаева, празднование которого прошло 16  апреля 2016 года. Ровно 37 лет назад началась история нашего Клуба, в которой приняло участие тысячи детей, в том числе Герой Росси Дмитрий Шектаев, более десятка инструкторов и единственный руководитель, создатель Клуба Данилов Владимир Алексеевич.

   

   К этому праздничному дню курсанты Клуба приготовили сценки, песни, игру на музыкальных инструментах, стихи о морской пехоте и про клуб, танцевальные и акробатические номера, конкурсы и показательные выступления по рукопашному бою с оружием и без него. К празднику приготовились не только курсанты клуба, но и гости. Поздравить с Днём Рождения Клуба пришли родители курсантов Клуба, представители объединения молодёжно-подростковых клубов, руководители и дети МПК «Искра», дети филиала «Морской пехотинец» в п. Черёмухово.

   

   

   

   От лица директора и всего коллектива МКУ ОМПК СГО поздравила Клуб Александра Рыжакова и вручила капитану Клуба подарки. Наш филиал «Морской пехотинец» в п. Черёмухово поздравил Клуб песней под гитару «О той войне», которую исполнил курсант "Морского пехотинца" Иван Рыжаков, а аккомпанировал ему на гитаре отец Павел. Также с поздравительным словом выступил молодёжно-патриотический клуб «Искра», после чего они подарили Клубу большого орла, вручив его капитану «Морского пехотинца» Данилову В.А. . Капитан, в привычной для себя манере, подшутил, сделав вид, что подарок выпал из рук и вот-вот…, но вовремя поймал его,  удержав в руках. Дарители смотрели на этот миг с замиранием сердца и сильно  обрадовались, что это была шутка, а не по-настоящему.

   

   В целом, учитывая количество концертных номеров, а их было около 20, концертная часть программы прошла достаточно быстро и организованно. И всё это благодаря инструкторам, и в частности инструктору Морпеха Ракчеевой Любе, которые всегда вкладывает огромные усилия в организацию праздничных мероприятий в очень короткие сроки.

   После канцерной части программы все гости и курсанты были приглашены праздничному столу пить чай, а затем на дискотеку.

   

   Спасибо всем, кто пришёл поздравить Клуб с Днём Рождения, за помощь в проведении мероприятия и за хорошее поведение.

Просмотров: 1098 | Добавил: Avl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]