ВПК "Морской пехотинец"имени Героя России Дмитрия Шектаева

  • Морпех - воспитание духа
    мужество, сила, ответственность
  • Морпех - это одна большая и дружная СЕМЬЯ
  • Морпех:
    для всех
    для каждого

Вход на сайт


Поиск


Календарь


Наш опрос

    Какого вида занятий вам не достаёт?
    Всего ответов: 46

Мини-чат


Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 4 » Новый год
01:06
Новый год

   30 декабря 2015 года в Морском пехотинце прошла встреча Нового года. На общем построении, вечерней поверки, первым поздравили нашего воспитанника Героя России Дмитрия Шектаева, который духовно всегда с нами. После того, как все разместились по зрительным местам праздник начался и открыли его девочки из 5 отделения танцем.

   В праздничной программе были и танцы, и конкурсы, и сценки, и стихи. Даже игра на музыкальном инструменте была. Вспомнили мы в этот праздничный день старые конкурсы, которые многие курсанты не знают. Поэтому для них они были новыми. А не редко новое – это хорошо забытое старое.

   Конечно же своим присутствием нас порадовал и Дед Мороз. С помощью волшебного кода, который разгадали курсанты мы зажгли огни на ёлке. На праздник также пришли родители курсантов, чтобы вместе со своими детьми порадоваться празднику, вместе встретить Новый год.

   В конце праздничной программы всех ждали вкусные подарки как для желудка, так и для носа. И, конечно же, всех ждал праздничный стол и дискотека. Хочется пожелать, чтобы в Новом году Бог дал нам сил, терпения, умения и больше побед над самими собой, над проблемами и задачами стоящими перед нами, успехов в учёбе, работе и благополучия в семьях. Всем счастья, добра и Любви.

Просмотров: 736 | Добавил: Avl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]