ВПК "Морской пехотинец"имени Героя России Дмитрия Шектаева

  • Морпех - воспитание духа
    мужество, сила, ответственность
  • Морпех - это одна большая и дружная СЕМЬЯ
  • Морпех:
    для всех
    для каждого

Вход на сайт


Поиск


Календарь


Наш опрос

    Любимый вид занятий
    Всего ответов: 119

Мини-чат


Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 11 » Беседы и песни с ветеранами ВОВ
18:31
Беседы и песни с ветеранами ВОВ
   10 февраля 2012 года, в гости в ВПК "Морской пехотинец" им. Героя России Дмитрия Шектаева приехали в гости, на машине с инструктором клуба, ветераны Великой отечественной войны с беседой о той войне и значении военной песни. Беседа проходила в замечательных стихах и песнях об тех событиях, которые выражали и боевой дух, дружбу и самое главное Любовь к жизни, Родине, родителям, людям и всему-всему хорошему.
   Ветераны пели от души, что не могло не понравиться курсантам клуба и от чего они сами иногда подпевали и громко хлопали в ладоши. Один из курсантов самого младшего отделения, Мурталиев Руслан, спел для ветеранов и курсантов часть песни из кинофильма "Белорусский вокзал" "Десятый наш десантный батальон". Ветераны, капитан, курсанты и инструктора клуба были удивлены и это очень их порадовало.
   После завершения песенной беседы ветеранов с курсантами, юные и взрослые уже морпехи поблагодарили выступавших стариков громким "СПАСИБО!!!".
   Затем наши очень взрослые гости отправились пить горячий чай с угощениями и после чаепития ветеранов развёз по домам инструктор клуба. Ветеранам также будет передан диск с видеозаписью их встречи и приятной творческой беседы с курсантами, инструкторами и капитаном клуба.
Просмотров: 1204 | Добавил: Avl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]