ВПК "Морской пехотинец"имени Героя России Дмитрия Шектаева

  • Морпех - воспитание духа
    мужество, сила, ответственность
  • Морпех - это одна большая и дружная СЕМЬЯ
  • Морпех:
    для всех
    для каждого

Вход на сайт


Поиск


Календарь


Наш опрос

    Какого вида занятий вам не достаёт?
    Всего ответов: 46

Мини-чат


Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » Кратко о летних каникулах 2012
23:53
Кратко о летних каникулах 2012
   С 17 по 23 июля 2012 года курсанты клуба под руководством Сергея Валерьевича Белкина побывали на сборах Витязь 2012, где прошли обучение по различным военным дисциплинам: тактическая, огневая, альпинистская, рукопашная, спортивная и иные виды подготовки. Также были спортивные и умственные игры. Курсанты подружились с воспитанниками других клубов и школ.
   23-24 августа 2012 года Морпехи совершили прыжки с парашютом. Сопровождающим группы курсантов клуба был Карасаев Тимур. Под его руководством группа курсантов прошла отлично учения по прыжкам с парашютом. Многие курсанты уже выполняли прыжки ранее, но были и новички. Всем очень понравилось. Организаторы прыжков были довольны нашими морпехами и приглашали их ещё раз посетить это очень интересное мероприятие.
   21 августа 2012 года курсанты выехали на автобусе в г. Екатеринбург, чтобы затем направиться в летний лагерь "Восток-2012", находящимся в пос. Новомихайловский Туапсинского района Краснодарского края. В Екатеринбурге морпехи пробыли 5 часов, а затем сели на поезд с другими ребятами со всей области и направились летний лагерь. Всего было с области детей где-то человек 250. От нашего клуба было направлено 10 курантов, 8 мальчиков и 2 девочки, под руководством Белькова Дмитрия. Как приехали, сразу ребят и девчат разместили. В первый день практически ни каких мероприятий не было. Чуть позже приехали сотрудники МЧС, которые проводили различные мероприятия. В лагере были игры, соревнования, походы и различные досуговые мероприятия, например дискотеки. Дни были солнечные и жаркие. Как всегда было много хороших ребят из других городов России, с которыми наши морпехи подружились. В соревнованиях по военным и спортивным дисциплинам наши курсанты занимали призовые места. Много было интересного и вне мероприятий, где  курсанты отлично провели время, подшучивая по доброму друг над другом, гуляя по незнакомым местам и общаясь с новыми друзьями и между собой. Обратно морпехи выехали тем же путём, на поезде 3 дня до г. Екатеринбурга и 7-8 часов на автобусе в родной город Североуральск, который прибыли 10 сентября 2012 года.
 
Просмотров: 730 | Добавил: Avl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]