ВПК "Морской пехотинец"имени Героя России Дмитрия Шектаева

  • Морпех - воспитание духа
    мужество, сила, ответственность
  • Морпех - это одна большая и дружная СЕМЬЯ
  • Морпех:
    для всех
    для каждого

Вход на сайт


Поиск


Календарь


Наш опрос

    Любимый вид занятий
    Всего ответов: 119

Мини-чат


Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 13 » Всё внимание девочкам и женщинам Морпеха!!! Концерт к 8 марта.
00:17
Всё внимание девочкам и женщинам Морпеха!!! Концерт к 8 марта.

   После четырёхдневных выходных, 9 марта 2016 года, в "Морском пехотинце" состоялся праздничный вечер, посвящённый Международному женскому дню.

   

   

   Поздравление наших девочек и женщин Клуба началось торжественно на вечерней поверке, где мальчики вручили им подарки, а затем пригласили девочек на просмотр праздничной концертной программы. На этом вечере мальчики всеми силами старались сделать настроение девочек весёлым и радостным, что надеемся и получилось. Были конкурсы, фокусы, сценки, песни и стихи, и всё это было посвящено девочкам. В завершении праздничного вечера всех ждал не менее праздничный стол с различными сладостями и горячим чаем. Одно из сладостей было сделано своими руками, это был пирог с повидлом, приготовленный для девочек одним из курсантов. После чаепития была дискотека. Лучше или не лучше у мальчиков получилось поздравить? Мы не знаем. А знаем, что главное внимание, понимание и уважение. И надеемся, что у нас получилось сделать их настроение хорошим и жизнь их чуточку лучше.

   Всех наших девочек, женщин поздравляем с праздником, желаем вам всего доброго, крепкого здоровья, успехов в учёбе и на работе, благополучия в семье и Любви.

Просмотров: 670 | Добавил: Avl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]